paint48

11.09
13:19

Модные жакеты 2012

Жакеты всегда занимали, и будут занимать почетное место в гардеробе любой модницы. Они могут быть укороченными и удлиненными, классическими и ультрамодными, однобортными и двубортными, с шалевым воротником и воротником-стойкой. Выбор зависит от ваших предпочтений и вкуса. А какие фасоны жакетов будут модными в новом 2012 году?

В 2012 году законодатели моды посоветуют обязательно приобрести жакет в стиле милитари. Такие жакеты отлично сочетаются с зауженными к низу джинсами, брюками в милитарском стиле, классическими рубашками свободного покроя и юбками.

Авиаторские жакеты также должны быть в вашем гардеробе в этом году. Надевая романтическую юбку и платье из воздушных тканей, накиньте на плечи авиаторский жакет. Без сомнения, вы будет великолепны.

С помощью жакета вы можете придумывать каждый день свой неповторимый стиль. К короткой, немного расклешенной юбке подойдет удлиненный жакет. Добавьте изюминку к вашему образу, наденьте поверх жакета пояс средней ширины. Укороченные приталенные жакеты и узкие брюки или джинсы - также неплохое сочетание в этом сезоне. Укороченные жакеты из меха подчеркнут стройность вашей фигуры. Поэкспериментируйте с поясами. Используйте ремни яркого цвета на вашей талии в сочетании с укороченным жакетом.

Что касается цветов жакетов, модных в 2012 году, то они весьма выдержанные и повседневные. Это серый, черный, синий, коричневый цвета. Хаки и беж наверняка тоже будут пользоваться популярностью. Некоторые модели жакетов отлично смотрятся в красных и молочных оттенках. И, конечно же, не стоит забывать про клетку. Она как никогда будет актуальной в жакетах.

Ткани, выбранные для жакетов, будут мягкие и теплые. Это велюр, кашемир, твид и атлас. Кожа, мех, замша могут быть использованы в качестве отделки. Сложный покрой с вставками из меха или атласа не оставят равнодушной ни одну модницу.

В качестве аксессуаров к жакетам можно использовать замшевые, кожаные, атласные перчатки. Пояса из кожи с разнообразными пряжками, шифоновые многослойные шарфы, оригинальные сумки - это то, что вам нужно в этом сезоне. Это также отличное дополнение к модным жакетам.

Экспериментируйте, создавайте все новые и новые образы и не забывайте о модных советах.
Модные жакеты 2012


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).







Записи по тегам